Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа 160, 207, 345.ЗАРАНИЕ

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.
160=100+60
207=200+7
345=300+40+5