Решите уравнение. X в квадрате = 2x.


Ответы на вопрос

Отвечает Вяткина Полина.
Х² = 2х
х² - 2х = 0
х * (х - 2) = 0
х = 0
х = - (- 2/1) = 2
Ответ: х₁ = 0 и х₂ = 2