Как решить с решением 1-го !(то есть найти значение только одного факториала):(8!+9!)*2НЕ

ТАК:(8!+9!)*2=(1*2*3...*8+1*2*...*9)*2=(40320+362880)*2

Ответы на вопрос

Отвечает Рассудова Вика.
9! = 8!*9, поэтому
(8! + 9!)*2 = 8!*(1 + 9)*2 = 40320*10*2 = 806400
Отвечает Онешко Михаил.
(8! + 9!) × 2 = 806400