Подставьте последовательную в данном выражении вместо буквы X числа 3; 3, 25; 1,2 каждый раз

вычислите его значение а) Х+0,45; б) Х-0,16, в) 0,2Х, г) Х/10; д) 10/Х

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
А) 3+0.45=3.45
3,25+0.45=3.7
1.2+0.45=1.65
б) 3-0.16=2.84
3.25-0.16=3.09
1.2-0.16=1.04
в) 0.2*3=0.6
3.25*0.2=0.65
1.2*0.2=0.14
г) 3/10=0.3
3.25/10=0.325
1.2/10=0.12
д) 10/3=3 1/3
10/3.25=3 1/13
10/1.2=8 1/3