151 -а=7 5 +4 3 Решите Уровнение: 8 8 8


Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.
1) 7 5/8 + 4 3/8 = 11 8/8 = 12 
2) 15 1/8 - А = 12 
    15 1/8 - 12 = А 
    А = 3 1/8