Длина прямоугольного параллелепипеда составляет 1 м, ширина-4 дм,а высота-30 см.Чему равна площадь

его поверхности? Ответ выразите в м2.

Ответы на вопрос

Отвечает Красота Екатерина.
1м-100см
4дм-40см
30см-30см
S=40•30+40•30+100•30+100•30+100•40+100•40
S=2400+6000+8000
S=16400(см2)
S=164(м2)