600:(24-x)-4=36 решить и сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Егор.
600:(24-х)=36+4
600:(24-х)=40
24-х=600:40
24-х=15
х=24-15
х=9

Проверка:
600:(24-9)-4=36
600:15-4=36
40-4=36
36=36

Отвечает Семенов Макс.
600:4=24:x
15=24:x
x=24-15
x=9

600:(24-9)-4=36