5•(11х-31)-9х=121 помогите это последнее уровнение прошу!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
5*(11X-31)-9X=121
55X-155-9X=121
46X=276
X=276/46
X=6
Отвечает Лукьянов Дима.
55x-155-9x=121
46x=276
x=6