3/16 : 3 1/12 = ? Буду очень благодарна за ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
3/16 : 3цел 1/12 = 3/16 : 37/12 = 3/16 * 12/37 = 3/4 * 3/37 = 9/148
Отвечает Блинова Кристина.
 \frac{3}{16} :  3 \frac{1}{12} =  \frac{3}{16} *  \frac{12}{37} =  \frac{9}{148}