С-40=100-80 75+а=800-80


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.
C-40=100-80                          75+а=800-80c-40=20
с-40=20                                           75+а=720
c=40+20                               а=720-75
c=60                                     а=645
проверка:                            проверка:
60-40=100-80                       645+75=800-80
20=20                                  720=720