Определите длину окружности и площадь круга, если радиус R=6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Полина.

Sкруга = 2 * пи * R^2 = 2 * 3.14 * 36 = 226.08

Длина круга =  2 * пи * R = 2 * 3.14 * 6 = 37.68