Урок математики начался в 8 часов 30 минут. Через четверть часа 12 учеников правильно выполнили

задание учителя. сколько времени им потребовалось, чтобы получить пятерку

Ответы на вопрос

Отвечает Князгалиева Рауана.
1)8+30=38(м)-часов и минут
2)38+12=50(м.)
ответ:им потребовалось 50 минут чтобы получить пятерку