Сколько дней может быть в 10 последовательных годах не учитывая года кратные 100


Ответы на вопрос

Отвечает Бардачевская Юлия.
366+ 365*3+ 366+ 365*3+ 366+ 355=3653
365+366+ 365*3+ 366+ 365*3+ 366=3653
365*2+366+ 365*3+ 366+ 365*3=3652
365*3+ 366+ 365*3+ 366+ 365*2=3652

Среди 10 лет может оказаться только один кратный ста, значит может оказаться
3653-365=3288
3653-366=3287
3652-366=3286
3652-365=3287

Ответ:3286,3287,3288,3652 или 3653