77+28:7×5= 18×3+(74+22):16= 97-(72:12+50):8плиз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.
1) 74+22=96
2) 72:12+50=56
3) 7умножить на 5 =35
4)77+28=105
5)105:35=3
6)18умножить на 3=54
7)96+54=150
8)150:16=9
9)97-56=41
10)41:8=5(ост.1)
Отвечает Романова Софья.
1)72:12+50=56
2)56:8=7
3)97-7=90