Вычисли .Выполни проверку 84:6 65:13 78:26


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
86 : 6 = 14 проверка 14* 6 = 86
65 : 13 = 5 проверка 13 * 5 = 65
78 : 26 = 3 проверка 26 * 3 = 78
Отвечает Остапчук Святослав.
84 : 6 = 14             14 * 6 = 84 
65 : 13 = 5             5 * 13 = 65
78 : 26 = 3             3 * 26 = 78