Увеличь на 3 каждое из этих чисел : 7,2,6,1,3,4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
7+3=10
2+3=5
6+3=9
1+3=4
3+3=6
4+3=7
5+3=8
Отвечает Федина Полина.
10 5 9 4 7 8 вот и всё