а) частное,где делимое-это произведение чисел 120 и 5,а делитель число 4; б)разность,где

уменьшаемое-число 927,а вычитаемое-произведение чисел 65 и 7;

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А) (120*5)/4=30*5=150