Размеры спартивного комплекса имеющего форму прямоугольника 125 и 350. 14950 м2 занимает каток а 2

остальной площяди - корти найди их площядь 3

Ответы на вопрос

Отвечает Галат Катерина.
125*350=43750 кв м площадь комплекса
43750-14950=28800 кв м площадь без катка
28800:3*2=19200 кв м занимают корты
=====================================