Решите уравнение: в) (x+1,1)-2=5.Пожайлуста помогите решить !Я знаю что это легкотня ,но у меня

вообще не получатся почему то((Желательно с решением!Заранее огромное спасибо:3

Ответы на вопрос

Отвечает Аленочка Алена.
Ну смотри пойдём от обратного, 5+2-1.1=5,9  Всё в этом и есть ответ уравнения, можешь проверить
Отвечает Сурикова Алёна.
(х+11)-2=5
х+11-2=5
х+9=5
х=5-9
х=-4