ВЫЧЕСЛИТЕ 1)10"2-7"2=? 2)5"3-5"2=? СТОЛБИКОМ СРОЧНО ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Егор.
1)10"2-7"2=100-49=5110"2 это 10x10 = 100 а 7х7+49
2)5"3-5"2=125-25=1005"3 это 5х5х5=125 тоесть 5х5=25 и 25х5=125
а 5"2 это 5х5=25