Длина одного отрезка 14 см, другого- 5 см. Нарисуй отрезок, длина которого равна разности длин этих

отрезков

Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Сұлуназ.
14-5=9
отве
т
 отрезок равен 9
Отвечает Берсенева Света.
14-5=9 Блин простейшее задание как 2+2=5 Блин 
ответ отрезок равен 9