Составь выражение и найди их значения к сумме чисел 48 и 2 прибавь 5


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Момо.
48+2+5=50+5=55.....................
Отвечает Одонец Ирина.
(48 +2) + 5 = 50 +5 = 55