3x-8=2x+2 дайте правильное решение Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чермошенцев Егор.
3x-8=2x+2
3x-2x=8+2
x=10

Ответ: 10
Отвечает Павлик Женя.
3х-2х=2+8
Х=10

Проверка:
3*10-8=2*10+2
22=22
Ответ:10