Частное чисел 32 и 4 увеличить в 3раза,разница чисел 45 и 38 увеличить в 9 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжулов Саламат.
32:4=8×3-45-38×9=24-7×9=17×9=90+63=153 Вот и ответ