1)х*22=132 2)у+27у=952 3)324:х=27


Ответы на вопрос

Отвечает Богатых Кристина.
1)х*22=132
х=132:22
х=6

2)у+27у=952
28у=952
у=952-28
у=924


3)324:х=27
х=324:27
х=12
Отвечает Смирнов Евгений.
1)х=132/22=6
2)28у=952
у=952/28=34
3)х=324/27=12