На сколько сумма всех четных чисел первой сотни больше суммы всех нечетных чисел этой сотни?

1)одинаково. 2)На 10 3)На 40 4)На 50

Ответы на вопрос

Отвечает Жерновников Илья.
2-1=1
4-3=1
6-5=1
...
100-99=1
всего 50 пар чисел
т.е.  на 50