найдите с помощью микрокулькулятора объём прямоугольного параллелепипеда по формуле V=abc, если

a=2,81дм в=1,76 дм с=4,9 дм; ответ округлите до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.

V=abc

V= 2,81*1,76*4,9=24,23344 ~ 24,23

Отвечает Власова Анфиса.

V = abc = 2.81 * 1.76 * 4.9 = 24.23  с учётом округления до сотых