Скорость полёта орла 30 метров в секунду а сокола 23 метров в секунду На сколько метров больше

может пролететь орёл чем сокол за 10 секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алина.
1) 30-23=7(м) 
2) 7*10= 70 (м) 
Ответ: на 70 метров орел пролетит больше, чем сокол.