реши уравнения a-100÷2=2894


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Валерия.
А-100:2=2894
А-100=2894:2 
А-100=1447
А=1447+100
А=1547
УДАЧИ!
Отвечает Клочко Никита.
А)а=100:2
а=50
а=2894+50
а=2944