Сумму чисел 960 и 40 уменьшить в 10раз


Ответы на вопрос

Отвечает German Oleg.
1) 960+40=1000
2)1000/10=100
Отвечает Яковлев Артём.
 1. 960+40=1000    2. 1000/10=100
вот так наверно