(803218-797849)*101+(165001-58112)*15= (88884:9+11012):4+(78115-71572):3= решите плиз в столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.
1) 1)803218-797849=5369
2)165001-58112=106889
3)5369*101=542269
4) 106889*15=1603335
5)542269+1603335=2145604
Б) 1) (88884:9+11012)=20888
2)(78115-71752)=6543 3)20888:4=5222 4)5222+6543=11765