Выполни действия 401×2-(543+177)


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.
1). 543+177=720
2). 401* 2= 802
3). 802-720=82
Отвечает Муслимова Элина.
543+177=620
401×2=802
802-620=182