Z1=7+2i. Z2=3-5i z1/z2


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.
 \frac{7+2i}{3-5i} =  \frac{(7+2i)(3+5i)}{(3-5i)(3+5i)} = \frac{21+6i+35i+10i^2}{9-25i^2} = \frac{21-10+41i}{9+25} = \frac{11+41i}{34}