219+(E + 282 ) = 935


Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Виталина.
(E+282)=935-219
(E+282)=716
E=716-282
E=434
Отвечает Рыжов Влад.
Е+282=935-219
е+282=716
е=716-282
е=434
219+(434+282) = 935