3 целых 1/2 × 4 задача


Ответы на вопрос

Отвечает Парукова Даша.
3 1/2 * 4 = 7/2 * 4/1 = 7/1 *2/1 = 14
Отвечает Романова Софья.
3 1/2 * 4= 3 * 2 + 1= 7/2 7/2 * 4= 14