Найдите сумму длин всех ребер и площадь поверхности куба если его ребро равно 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Петимкин Влад.
S = 4(7+7+7) = 84 см
P = 2(7+7) = 28 см
Отвечает Керимова Алина.
Площадь куба будет равна 7*7*7, а сумма всех ребер 12*7