Sin15 (cos65cos50+sin65sin50)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Sin15(cos65cos50+sin65sin50)=sin15*cos(65-50)=sincos15=(1/2)*2sin15cos15=(1/2)sin(2*15)=(1/2)sin30=(1/2)*(1/2)=1/4=0,25