Упаковка 5 коробок печенья весит 6 кг 350 г сколько весят 25 таких коробок


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.
6350/5=1270 грамм
1270*25=31750 грамм или 31 кг 75 г 
Отвечает Исламгулов Арсен.
6*1000+350=6350гр.(5 кор.)
6350/5=1270гр.(1 кор.)
1270*25=31750гр.
31750/1000=31кг.750гр.