Сравнить: 950** и *4*3* Составь выражение: периметр треугольника АВС = 55 см. Сторона АВ = 14 см,

сторона ВС на х меньше, чем АВ. Чему равна сторона АС? Решить уравнение двумя способами 112 + ( х +83 ) = 349. Восстановите цифры, если: 1*567<10632

Ответы на вопрос

Отвечает Коптилая Лера.
112+(х+83)=349    112+х+83=349    х=349-112-83     х=154   или  349-112=х+83  237=х+83    237=х+83  237-83=х    х=154