Кирил утром 10 минут делает зарядку 10 минут умывается и 10 минут завтракает хватит ли ему часа

чтобы успеть выполнить все эти дела решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Минязова Аделя.
Зарядка - 10 мин.         1)10+10=20(мин.) - Зарядка + умывание.
Умывание - 10 мин.      2)20+10=30(мин.)- Зарядка + умывание + завтрак.
Завтрак - 10 мин.         3)60-30=30(мин.)- остаток.
1 час - 60 мин.

ОТВЕТ: Кириллу хватит времени с остатком 30 минут.