Помогите решить уравнение(с решением) 2/7Х + 0,8 = 1,2 Пожалуйста, с решением!(


Ответы на вопрос

Отвечает Даражадин Әсет.
2/7х+0,8=1.2
2/7х=1.2-0.8
2/7х=0,4
х=0,4:2/7
х=1,4