Найди сумму трёх слагаемых если первое слагаемое 200 второе -на 200 меньше первого слагаемого а

третье на 200 больше второго слогамого

Ответы на вопрос

Отвечает Таширова Феруза.
1)200-200=0 2)0+200=200 (200+0)+200=400
Отвечает Поліщук Іванка.
400 потому что 200+(200-200)+200