8 тренацатых поделить на4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Женя.
8       8 : 1         2
-   =   -----     =   -
13     13:4         13
Отвечает Стогов Артем.
8/13 : 4= 2/13 = две тринадцатых