Какое число больше на 9 чем 25.36.47 .КАКОЕ число меньше на 8 чем 51.62.73


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.
25+9=34
36+9=45
47+9=56
51-8=43
62-8=54
73-8=65
Отвечает Колесникова Дана.
34, 45, 56
43, 54, 65