Дополните условия задачи данными из текста решите задачу Аббас должен перевести 9 т пшеницы Сколько

килограммов пшеницы перевозит одна подвода Если состоит из 18 подвод

Ответы на вопрос

Отвечает Дуркова Виктория.
1)9 т=9000(кг)
2)9000÷18=500 (кг)
Ответ:500 килограммов