Найди периметр многоугольников.АВ 3см. ВС 4см СД 3см. ДА 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

P=3+4+3+4
Р=14 (см)
Ответ: 14 см

Отвечает Толеуханов Али.

Периметр = 4+ 3+4+3 = 8+6= 14 см