Раскрась одним цветом карточки на которых записаны выражения с равным значениям . 15-9 13-4. 8+9.

90-40. 46+4. 17-9. 56-50. 14-5. 7+10. 20-10. 70-40. 78-70.

Ответы на вопрос

Отвечает Небольсин Данила.
1) 15 - 9 = 56 - 50
2)13 - 4  = 14 - 5
3) 90 - 40 = 46 + 4 
4) 17 - 9 = 78 - 70
5) 7+ 10 = 8 + 9