-3 5/11 + 1 3/8 + 2 5/16 + (-4 6/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Данил.
=-7 11/11+3 (6+5)/16=-8+3 11/16=-7 16/16+3 11/16=-4 5/16