Помогите решить уравнения 300-x=299+1


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Ариша.
Тут все просто -X=300-300 отсюда следует что x=0
Отвечает Жаброва Маша.
300-х=299+1
300-х=300
х=300-300
х=0             
300-0=299+1