Площадь прямоугольника равна 5,12 м² одна из его сторон 3,2м .найдите переметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.
5.12/3.2=1.6м ответ 1.6м
Отвечает Скороход Валерия.
5,12÷3,2=1,6 (м) столько вторая сторона
(1,6+3,2)×2=9,6 (м) столько Р прямоунольника
Ответ:9,6 (м)